Print

График загрузки ледовой арены с 18.02 по 24.02

 
Понедельник
  • 08:00 - 09:15
    Аренда ЗВС дог. №7
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность Сборы
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 13:45 - 14:45
    Юность
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ХК 2009 - 2010
  • 16:30 - 17:30
    ЗВС ф/к
  • 17:45 - 19:00
    Юность
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2008 / 2009 дог. 15, 16
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей Спутник - Вологда
  • 23:00 - 23:59
    Хоккей Сварог - Вологжанин 2
Вторник
  • 08:15 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность Сборы
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 12:30 - 13:30
    ЗВС ХК 2010
  • 13:45 - 14:45
    ЗВС ф/к
  • 15:00 - 16:15
    Юность Сборы
  • 16:30 - 17:30
    Юность
  • 17:45 - 19:00
    ЗВС ф/к
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:00 - 21:00
    ХК 2008 / 2009 дог. 15, 16
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей Русичи - Сборная Лиги 60+
  • 23:00 - 23:59
    Хоккей Бастион - Искра
Среда
  • 07:00 - 08:00
    Спортивное катание
  • 08:15 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность Сборы
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 12:30 - 13:00
    Аренда ЗВС ф/к №6
  • 13:00 - 13:30
    ЗВС ХК 2010
  • 13:45 - 14:45
    Юность
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ХК 2005
  • 16:30 - 17:30
    Юность
  • 17:45 - 19:00
    ЗВС ф/к
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2011 - 2014 дог. 18
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей Металлург - Дикие рыси
  • 23:00 - 23:59
    Хоккей Транзит - Аргумент
Четверг
  • 08:15 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность Сборы
  • 11:00 - 12:00
    ХК Легион дог. 19
  • 12:30 - 13:30
    Аренда ЗВС ф/к дог. 12
  • 13:45 - 14:45
    Юность
  • 15:00 - 16:15
    Юность Сборы
  • 16:30 - 17:30
    ЗВС ф/к
  • 17:45 - 19:00
    Юность
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2011 - 2014 дог. 18
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей Локомотив - Вологжанин
  • 23:00 - 23:59
    Хоккей Медведи - Севергазбанк
Пятница
  • 06:00 - 07:00
    ХК Агрумент
  • 08:00 - 08:45
    ЗВС ф/к
  • 08:45 - 09:15
    ЗВС ХК 2010
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность дог. 101
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 12:15 - 13:30
    Аренда Юность д.5
  • 13:45 - 14:45
    Аренда МЧС
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ф/к
  • 16:30 - 18:00
    Юность
  • 18:15 - 19:00
    ЗВС ХК 2009, 2012
  • 19:00 - 20:00
    ЗВС ХК 2008
  • 20:15 - 21:15
    ХК Магистраль д. 2
Суббота
  • 08:00 - 09:00
    ЗВС ХК 2010
  • 09:15 - 10:15
    Ком. группы
  • 10:30 - 11:15
    ЗВС ХК 2009, 2007, 2012
  • 11:30 - 12:30
    ХК 2011 - 2014 дог. 18
  • 12:45 - 13:45
    ЗВС ф/к
  • 14:00 - 15:00
    Юность Сборы
  • 15:15 - 16:15
    Массовое катание
  • 16:30 - 17:30
    Юность дог. 101
  • 17:45 - 18:45
    Массовое катание
  • 19:15 - 20:15
    Массовое катание
  • 20:30 - 21:30
    Юность дог. 101
Воскресенье
  • 08:00 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:30
    ЗВС ф/к
  • 10:45 - 11:45
    Ком. группы
  • 12:00 - 13:30
    Федерация хоккея
  • 13:45 - 14:45
    Аренда ЗВС ф/к дог. 12
  • 15:00 - 16:00
    ХК Бастион дог. 1
  • 16:30 - 17:30
    Массовое катание
  • 18:00 - 19:00
    Массовое катание
  • 19:15 - 20:15
    ХК Новый город дог. 11
  • 20:30 - 21:45
    ХК Металлург дог. 3
  • 22:00 - 23:00
    ХК Медведи д. 4