Print

Расписание ледовой арены с 15.04 по 21.04

 
Понедельник
  • 08:00 - 09:15
    Аренда ЗВС дог. №7
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность дог. 101
  • 11:00 - 12:00
    Арена ф/к ИП Попова
  • 13:45 - 14:45
    Юность
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ХК 2005
  • 16:30 - 17:30
    ЗВС ф/к
  • 17:45 - 19:00
    Юность
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2008 / 2009 дог. 15, 16
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей
  • 23:00 - 00:00
    Хоккей
Вторник
  • 07:00 - 08:00
    Спортивное катание
  • 08:15 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность дог. 101
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 12:30 - 13:30
    ЗВС ХК 2010
  • 13:45 - 14:45
    ЗВС ф/к
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ХК 2005
  • 16:30 - 17:30
    Юность
  • 17:45 - 19:00
    ЗВС ф/к
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2008 / 2009 дог. 15, 16
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей
  • 23:00 - 00:00
    Хоккей
Среда
  • 07:00 - 08:00
    Спортивное катание
  • 08:15 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность дог. 101
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 12:30 - 13:00
    Аренда ЗВС ф/к №6
  • 13:00 - 13:30
    ХК 2010
  • 13:45 - 14:45
    Юность
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ХК 2005
  • 16:30 - 17:30
    Юность
  • 17:45 - 19:00
    ЗВС ф/к
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2011 - 2014 дог. 18
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей
  • 23:00 - 00:00
    Хоккей
Четверг
  • 07:00 - 08:00
    Спортивное катание
  • 08:15 - 09:15
    ЗВС ф/к
  • 09:30 - 10:15
    Юность
  • 10:15 - 10:45
    Юность дог. 101
  • 11:00 - 12:00
    Спортивное катание
  • 12:30 - 12:45
    Аренда ЗВС ф/к №6
  • 12:45 - 13:30
    ЗВС ХК 2010
  • 13:45 - 14:45
    Юность
  • 15:00 - 16:15
    ЗВС ХК 2005
  • 16:30 - 17:30
    ЗВС ф/к
  • 17:45 - 19:00
    Юность
  • 19:15 - 20:00
    Группа ДО
  • 20:15 - 21:15
    ХК 2011 - 2014 дог. 18
  • 21:30 - 22:45
    Хоккей
  • 23:00 - 00:00
    Хоккей
Пятница
  • 06:00 - 07:00
    ХК Аргумент
  • 08:30 - 12:00
    Первенство города по фигурному катанию
  • 12:15 - 14:45
    Первенство города по фигурному катанию
  • 15:00 - 17:45
    Первенство города по фигурному катанию
  • 17:45 - 20:15
    Первенство города по фигурному катанию
  • 20:45 - 21:45
    ХК Магистраль д. 2
  • 22:00 - 23:00
    Хоккей
Суббота
  • 07:30 - 08:30
    Массовое катание для участников
  • 09:00 - 13:30
    Первенство города по фигурному катанию
  • 13:45 - 16:00
    Первенство города по фигурному катанию
  • 16:15 - 18:30
    Первенство города по фигурному катанию
  • 18:45 - 19:45
    Массовое катание
  • 20:00 - 21:15
    Хоккей
  • 21:30 - 22:30
    Хоккей
Воскресенье
  • 07:30 - 08:30
    Массовое катание для участников
  • 09:00 - 11:45
    Первенство города по фигурному катанию
  • 12:00 - 14:45
    Первенство города по фигурному катанию
  • 15:15 - 16:15
    ХК Бастион дог. 1
  • 16:30 - 17:30
    ХК 2011 - 2014 дог. 18
  • 17:45 - 18:45
    Массовое катание
  • 19:00 - 20:00
    ХК Новый город дог. 11
  • 20:15 - 21:30
    ХК Металлург дог. 3